Муж отрицает отцовство - Каковы шансы на выигрыш дела о выплате алиментов?

• г. Оренбург

Меня зовут Виктория, подала на алименты, так как на суде отказался делали ДНК, результат 99,99, теперь он написал жалобу, якобы я забеременела обманным путем? Каковы шансы выиграть дело у меня? Он будет выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Он - биологический отец? От алиментов уже никуда не денется.