Невыплата годового обслуживания на кредитной карте - что делать, если сумма выросла до 2000 рублей и договор не предусматривает такую ситуацию?

• г. Казань

На кредитной карте предусмотрено годовое обслуживание 300 р,сам кредит был погашен, а годовое обслуживание не проплачивалось в течении 3-х месяцев за которые сумма с 300 р выросла до 2000. Что с этиим делать? В договоре не нашла никакой информации об этом. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд и обжалуйте решение банка (его требования, если они выдвинуты вам)

Попросите у Банка расчет долга, и внимательно прочитайте договор. За обслуживание кредитной карты всегда берется плата.