Недовольство услугами Агентства недвижимости - потеря денег и отсутствие подходящих вариантов для аренды дома

• г. Екатеринбург

Я заключил договор с Агентство недвижимости о поиске через их базу объектов для аренды дома. При подписании уплатил 3500 рублей. Мне предоставили доступ в базу данных, но варианты, которые меня заинтересовали по цене и месторасположению, оказалось, что их нет. В агентстве мне ответили, что за достоверность информации они не отвечают, и деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями заключенного договора. Если услуга считается оказанной после получения Вами доступа в их базу, деньги они Вам не вернут. Если предметом договора является поиск для Вас подходящего помещения, услуга будет считаться оказанной после заключения Вами договора аренды или купли-продажи такого помещения.