Истечение срока давности по выплате материального ущерба организации

• г. Москва

Должен был выплатить мат. ущерб организации в размере 60 000 р до 15. декабря 2010 года. Написал расписку, что выплачу в течении года, т.е. до 15. декабря 2011 г.

Но спустя год никто ничего с меня не потребовал, и вот только сейчас, 18. декабря 2013 г с меня начали требовать возврата денег. Не прошел ли уже срок давности?

Ответы на вопрос (1):

прошел, если только в иске при подаче не указана дата до 15 декабря2013