Регистрация по месту жительства в Москве для граждан РБ - необходимость и достаточность регистрации по месту работы.

• г. Москва

Необходима ли регистрация по месту жительства в москве для граждан РБ? У меня есть регистрация по месту работы, достаточно ли ее для прибывания в Мск, либо необходима все же регистрация в квартире знакомых, где временно пребываю?

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете более 90 дней у знакомых то необходима регистрация по мечсту пребывания.