Влияют ли установленные счётчики на месячную плату за временную регистрацию в квартире? (поиск актов, ссылок и т.п.)

• г. Кировск

В квартире не установлены счётчики. Необходимо временно зарегистрировать человека в ней. Вопрос, если бы счётчики были, то как бы изменилась месячная плата за каждого временного зарегистрированного жильца? Спасибо. P.S. Если возможно, то укажите соответствующие акты (номера, ссылки и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

правилами предоставления коммунальных услуг гражданам утвержденными постановлением правительства №354 установлен порядок начисления платы за ком. услуги. Согласно данного постановления при наличии ИПУ(индивидуального прибора учета) начисления производятся пропорционально, согласно прибора учета.