Действия пристава при неоплате алиментов должником, не подтвержденных в декларации ИП

• г. Орёл

Сумму указанную в декларации ИП не может подтвердить (не ведет учета расхода и дохода), поэтому пристав рассчитала алименты из средней зарплаты по России. Должник не опротестовывает полученное постановление, но и не платит по данному постановлению. Какими должны быть в данном случае действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

принудительное взыскание