Перспективы восстановления прав после осуждения по статье 264 часть 1 - возможна ли амнистия и стоит ли на нее надеяться?

• г. Якутск

Попадаю ли я под амнистию статья 264 часть 1 осужден к ограничению свободы сроком на 2 года и лишением прав на срок 2 г 6 м в 17 августа 2012 г. Могут ли вернуть права? Стоит ли надеяться?

Ответы на вопрос (2):

Именно сейчас в Госдуме проходит рассмотрение проекта постановления об амнистии.

Само Постановление еще не принято. Сегодня будет только второе чтение.

Ведутся жаркие дебаты.

Поэтому пока еще стоит воздержаться от выводов относительно того, кто подпадет под амнистию, а кто - нет...

Как только Постановление будет принято и официально опубликовано - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Проект амнистии еще не утвержден.