Как правильно составить договор на аренду порта Ethernet и прокладку волоконно-оптического кабеля для связи между офисами?

• г. Улан-Удэ

Правильно составить договор?

Ситуация: Делаем связь между двумя офисами.

Для связи берем услугу (аренда порта Ethernet) у провайдера.

И прокладываем волоконно-оптический кабель до этого самого порта.

Проложить кабель довольно дорогое занятие. По подсчетам окупится в течении трех лет при фиксированной арендной плате.

На словах договорились, что арендная плата будет фиксированной.

Как это прописать в договоре?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто заключаете договор на эти три года (или более). Условием договора включаете размер арендной платы, неизменяемый в течение этих трех лет. Для страховки можете предусмотреть условие о выплате компенсации при досрочном прекращении договора по инициативе одной стороны.