Как делится квартира, если бывший муж женится и я являюсь собственником, платящим за нее одна, с учетом четверых прописанных?

• г. Киржач

Если бывший муж женится, как делится в этом случае квартира? Собственник я. За квартиру плачу одна. Прописаны четверо-муж, я и двое совершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена во время брака,то является совместно нажитым имуществом.При этом не имеет значения на кого она оформлена.. Квартира будет делиться пополам между Вами и бывшим мужем.Раздел имущества после развода производится в течение трех лет