Выплаты по больничному листу при выходе на работу после декретного отпуска в другую организацию

• г. Самара

Вышла на работу после 3-х лет декретного отпуска (в другую организацию), проработала 1,5 месяца, после чего ушла на больничный по уходу за ребенком. Каковы будут выплаты по больничному листу, и будут ли они вообще? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут исходя из "минималки".