Возможно ли вернуть деньги за телефон с проблемами, обнаруженными после 2 месяцев использования?

• г. Тихвин

Можно ли вернуть деньги за телефон купленный 2 месяца назад? В котором громкая связь работает тише чем внутренняя, очень неудобное сохранение СМС сообщений, аккумулятор быстро разряжается. Все это обнаружилось во время эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к продавцу с соответствующим заявлением, продавец обязан принять заявление с товаром и направить на экспертизу потому как причины неисправностей может определить только экспертиза в случае если причиной поломки стали заводские браки то продавец обязан возместить стоимость или предложить анологичный товар, в случае причины поломки в механических повреждениях (или в процессе не правильной эксплуотации) то продваец Вам ни чем не обязан. Если Вы будите не согласны с экспертизой, то обращайтесь в независимую и в суд.