Трое несовершеннолетние избили несовершеннолетнего как привлечь к уголовной ответственности.

• г. Троицк

Трое несовершенолетнии избили несовершенолетнего как привлеч к уголовной ответствености.

Ответы на вопрос (2):

Сколько лет каждому из нападавших и потерпевшему, уточните.

Ольга, для начала зафиксируйте побои в мед. учреждении и подайте заявление в полицию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанеов Вадим Игоревич.