Срок возврата закладной при полном погашении ипотечного кредита - регулируется ли он только кредитным договором или существует законодательный акт?

• г. Уфа

В какой срок банк должен вернуть закладную в случае полного погашения ипотечного кредита. Этот срок регулируется только кредитным договором или есть какой то законодательный акт?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ РФ "Об ипотеке"