Отказ руководителя бюджетной организации здравоохранения в единовременной выплате при выходе на пенсию в связи с переименованием организации

• г. Мурманск

Принята в бюджетную организацию здравоохранения в 1983 году, сейчас при выходе на пенсию, руководитель отказал в единовременной выплате денег, предусмотренной коллективным договором и зависящим от стажа работы в данной организации, сославшись на переименование организации (всего таких переименований было 3).

В трудовой книжке все записи о переименованиях имеются. Запись о приеме на работу только одна, за период работы не увольнялась ни разу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уходите на пенсию поэтому как говорится Вам терять нечего.Поэтому можете спокойно подать в суд на выплату.У Вас все шансы выиграть дело.