Проблемы с кредитной картой - угрозы банка, возможное конфискование имущества

• г. Краснодар

По семейным обстоятельствам (развод, пришлось снять квартиру, двое детей) в данный момент не могу вносить деньги по кредитной карте. Из банка звонят с угрозами, о том что я скрываюсь и не плачу по долгам. Говорят посадят за мошенничество. Правда ли это и имееют ли они право забрать имущество родителей (я прописана у них в приватизированной ими квартире). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да могут, только описать приставы после решения суда. вы сами можете обратиться в суд за расторжением договора и определить фиксированную сумму задолженности