Как мне получить страховку по кредиту, если я сейчас не платежеспособен?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в банк о выдаче вам такой справки о задолженности и ваших платежах

Уважаемый Степан

в заключенном Вами договоре страхования врятли есть такое страховое событие как "неплатежеспособность заемщика", но можете изучить условия договора.

ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с текстом Договора страхования.