Как обратиться по поводу пенсии для ребенка после смерти отца - необходимые документы и процедура

• г. Новотроицк

Моему сыну 9 лет, с его отцом мы не жили. 5 декабря он умер, куда мне обратиться по поводу пенсии и какие для этого нужны документы. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В территориальное отделение Пенсионного фонда. Требуется первоначально свидетельство об установлении отцовства