Проблемы с договором и неуплатой электроэнергии - Как мне разрешить ситуацию?

• г. Петрово

Помогите пожалуйста, сложилась такая ситуация: в июле 2008 г я сделала договор мены квартиры у нотариуса. Новая хозяйка квартиры не заключила договор с РЭС, за неуплату по электроэнергии ей отключили свет в 2012 г, а позже по ее заявлению подключили. В дальнейшем за свет она опять не платила и РЭС подал в суд на меня, аргументируя это тем, что я не разорвала с ними договор, а настоящую хозяйку они найти не могут, хотя копии документов по обмену данной квартиры я предоставила в РЭС в 2010 г., о том, что я должна разорвать с ними договор-я не знала и мне об этом не сказали. Как сейчас мне быть? Мой № тел. 0971901661

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Дмитриевна. Коль дело дошло до суда, то необходимо активно защищать свою позицию. У Вас неплохие перспективы. Обращайтесь и мы Вам поможем решить этот вопрос