Как подать на алименты не состоящим в браке.

• г. Бийск

Как подать на алименты несостоящим в браке.

Ответы на вопрос (4):

Заявление мировому судье, приложить свидетельство о рождении ребенка, в котором ответчик указан отцом.

Так и подавать, главное чтобы отец был вписан в свидетельстве о рождении.

Если отцовство установлено, то проблем не будет. К иску приложите копию свидетельства о рождении ребенка.

Если вам нужна помощь в подготовке заявления в суд время консультации можете согласовать по т. 9132631511