Как выписать сына из квартиры, где он не проживает уже более 20 лет и не выплачивает аренду?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын не проживает в квартире уже более 20 лет за квартиру не платит не появляется набрал кредитов нам приходят письма я бы хотела узнать куда обратиться чтобы его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета без ражданина возможна только по решению суда. Вам необходимо обратиться в суд с иском об утрате права пользования сына жилья, но при условии что он не собственник

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто является собственником жилого помещения, при каких обстоятельствах сын был зарегистрирован в жилом помещении.