Взимание задолженности за неуплаченные коммунальные услуги в нежилом помещении - существуют ли временные рамки?

• г. Тверь

В 1999 году было приобретено в собственность (оформлено в регистрационной палате) НЕЖИЛОЕ помещение в жилом доме. Коммунальные услуги не насчитывались и не оплачивались все эти года. Будет ли правомерно, если за весь срок неуплаты домоуправление выставит счет собственнику или существует какие то временные рамки взимания задолженности?

Ответы на вопрос (1):

можно выставить счет за последние три года - согласно срока исковой давности