Потеря работы и невозврат кредита - Что грозит моей жене и какую роль может сыграть суд?

• г. Кемерово

У моей жены токая ситуации взяла кредит 70 тр внесла 1 платеж после 4 месяца неплатила так как потеряла работу ая немогу за неё платить приезжают сбанка требует деньги и грозят статьей лишения свободы до 2 лет несмотря на ребенка. Может суд так сделать.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно , не может. вы также имеет право возражать против иска, оспаривать решение и подать заявление на рассрочку исполнения