Отказ от доли дочери при жизни в гражданском браке - возможно ли это?

• г. Воронеж

Мы с мужем живем гражданским браком дочка прописана в его квартире и имеет долю могу ли я отказаться от ее доли, выписать из зеленки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопросы отчуждения имущества согласовываются с органами опеки и попечительства законным представителем.