Соц. защита отказывается выдать свидетельство о реабилитации пострадавшему от политических репрессий

• г. Ноябрьск

Я,ефименко вера николаевна,1938 г. р. оформлена в соц. защите города ноябрьск, как реабилитированное лицо, пострадавшая от политических репрессий. Сданы все соответствующие документы для получения свидетельства для реабилитированного лица, соц.защита отказала в выдачи свидетельства, ссылаясь на то,что они не выдают таких свидетельств, так как они отменены.

Ответы на вопрос (1):

да, таких свидетельств не выдают.