Возможность разделения 4-х комнатной не приватизированной квартиры на две равные доли - выигрыш в суде

• г. Чита

Если мы подадим документы в суд на разделение 4-х комнатной, не приватизированной квартиры в равных долях на две 2-х комнатные квартиры, выиграем дело?

Ответы на вопрос (2):

А кто Вам эти двухкомнатные искать будет? Суд этим не занимается. Если найдете такие неприватизированные квартиры, жильцы которых захотят в вашу съехаться, то суд может утвердить такой принудительный обмен.

а для чего вы подадите в суд. Вы сначала обратитесь в Администрацию за азрешением о реконструкции.