Развод и переоформление здания на сына - как выбрать наиболее выгодный вариант и сохранить возможность продажи

• г. Гродно

Развелись только что. устно договорились, что он переоформляет здание на сына. Как лучше это сделать? Дешевле я так понимаю будет дарственная, но дальше как. если мне понадобится продать его для покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если соберетесь продавать, потребуется разрешение опеки, которое вы получите, если предоставите ребенку в собственность площадь, не меньше, чем у него была в продаваемом помещении.