Я участник боевых действий, у меня статья 115 ч.1,попадаю ли я под амнистия 2013 г.

• г. Лесной

Ответы на вопрос (1):

Именно сейчас в Госдуме проходит рассмотрение проекта постановления об амнистии.

Само Постановление еще не принято. Сегодня будет только второе чтение.

Ведутся жаркие дебаты.

Поэтому пока еще стоит воздержаться от выводов относительно того, кто подпадет под амнистию, а кто - нет...

Как только Постановление будет принято и официально опубликовано - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.