Инвалиды 3 гр. - проблемы с ремонтом авто после ДТП и страховым возмещением по ОСАГО

• г. Волосово

Муж и я инвалиды 3 гр,всю жизнь копили на авто, В 01.2013 г. купили Рено-Логан 2010 г. 350 т. руб в.,14.10.13 г. ДТП, муж потерпевший. Росгострах по ОСАГО 02.11.13 г. направил в СТО для оценки ущерба и ремонт авто.14.11. Калькуляция на з\части 106 тыс. руб,износ в сумме 23 тыс. мы внесли сразу, месяц ждали то детали не привезли, то мастера нет и.т.д.

17.12 позвонив в СТО услышали что обнаружили добавочно скрытые поврежения и страхового возмещения не хватит на ремонт авто, еще требуют 60 тыс. руб?Виновный оплатит сумму ущерба не покрытой страховкой по ОСАГО? Что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете подать в суд иск к виновнику ДТП, для оплаты суммы требуемой для ремонта автомобиля. Удачи!!!

Для начала поскандалить со страховой. они занижают сумму ущерба. Потом уже и к виновнику треборвания в судебном порядке