Что произойдет с нашей текущей квартирой, если мы согласимся на расширение жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

Стояли на очереди на расширение жилплощади, выдали смотровой ордер, что будет с той квартирой (служебной) в которой мы сейчас живем, если мы согласимся с новой квартирой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего получение нового жилья будет возможно, если Вы подпишите обязательство по освобождению того жилого помещения, которое Вы занимаете, тем более, что занимаемое жилье служебное.