Как поступить в случае отказа юстиции в приеме документов и регистрации права собственности на землю из-за плохо читаемого документа о выделе земли, который сохранился в единственном экземпляре в архиве Б
• г. Шахты
Скажите что делать если юстиция отказывает в приеме документов и регистрации права собственности на землю из-за плохо читаемого документа о выделе земли документ старый 1976 года сохранился в единственном экземпляре в архиве бти.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Попробуйте в таком случае обратиться в суд. Отказы по такой причине бывают частые.