Как поступить после отказа в удовлетворении иска о разделе кредитного долга с бывшим мужем?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста. Я подала исковое заявление на раздел кредитного долга между мной и бывшим мужем. Мне отказали в удовлетворении иска. Что мне можно сделать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Одавайте жалобу на решение суда в вышестоящий суд.

Обращайтесь с апелляционной жалобой в течение месяца в областной суд. Жалоба подается через суд, вынесший решение.