Выезд ребёнка за границу - влияние на алименты и роль бывшего супруга

• г. Полоцк

Бывшая супруга просит разрешение на выезд ребёнка за границу, я плачу ей алименты, если я дам разрешение как нибудь скажется на алиментах.

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие на выезд ребенка за границу никак не скажется на уплате алиментов. Всего доброго.

Нет, не скажется, какой был порядок, такой и останется. Законом предусмотрен только случай изменения оплаты алиментов при выезде должника за границу