Как получить детские пособия от государства и какие документы для этого необходимо предоставить на собеседовании?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос! Могу ли я получать детские пособия от государства? (еще получаю пособия от работы) если да то какие документы нужны собрать в собес?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно согласно региональному законодательству, обратитесь в соцзащиту