Проблемы с ЖКХ - Задолженности, переплаты и неправомерные начисления - Как заставить компанию засчитать переплату и прекратить выставлять квитанции по задолженности?

• г. Москва

Выставляют услуги ЖКХ в задолженность, а на счетах висит переплата 2010, 2008 и 2009 годов. В зачет переплату не хотят принимать, требуют кого-то прописать в квартиру, чтобы они могли начислять горячую и холодную воду, канализацию. А я через прокуратуру добивалась снятия с моей квартиры не законных начислений на квартиру в которой никто и никогда не проживал и не был прописан. Подскажите, как заставить ЖКХ засчитать переплату и прекратить выставлять мне квитанции по задолженности?

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! В вашем случае необходимо только обращаться в суд...!!! Обязать УК сделать перерасчет может только суд и никто другой....!