Режим пребывания граждан Украины в России без регистрации - ограничения и последствия

• г. Домодедово

Сколько может прибывать гражданин украины на территориии россии без регистрации или с регистрацией. И если не сможет выехать через три месяца по состоянию здоровья чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! В связи с внесенными поправками в закон наказание за нарушение миграционного режима доходит до депортации. Иностранный гражданин, прибывший на территорию РФ в течении 3-х дней со дня прибытия должен зарегистрироваться. День прибытия не учитывается.