Ошибка в написании ФИО в трудовой книжке - возможность исправления и получение пенсии

• г. Череповец

Меня зовут Римас г.Череповец. В трудовой книжке в фамилии, имени и отчестве неправильно написано по одной букве. Книжка заводилась в Советской Эстонии, сейчас исправить уже не возможно, я остаюсь без пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Почему же... Вы можете через суд установить факт принадлежности документа.