Проблема с межеванием - как приватизировать участок, если соседи отказываются?

• г. Зерноград

В 2001 году приобретен участок с домом/,земля в аренде/,хотели оформить землю в собственность с целью продажи, пригласили специалиста по межеванию, все измерили, но позже сказали что межевание невозможно т,к у соседей с трех сторон на 70 см сдвинуты границы в нашу сторону, Соседи межевать не собираються, как мне приватизировать участок?

Ответы на вопрос (1):

Межевая организация должна была выдать вам решение о приостановлении или отказ в проведении межевания/ выдаче межевого плана. Там должна быть указана причина. По-хорошему, надо посмотреть документы.