Нужно ли заверять это заявление у нотариуса, если я буду лично подавать его в налоговую?

• г. Воронеж

Можно ли в заявлении о гос. регистрации ПБОЮЛ в разделе "сведения о видах экономической деятельности" указать два вида деятельности: продажа одежды и реализация продуктов питания? Если нет, то как оформить два вида деятельности. Нужно ли заверять это заявление у нотариуса, если я буду лично подавать его в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно.

2. Да.