Куда мне обращаться: в милицию или в суд и с какими требованиями, с каким иском?

• г. Псков

По решению суда я был выселен из квартиры с обязанием освободить ее от личных вещей. Квартиру я освободил добровольно, а получить свои вещи не могу, т.к. взыскатель их не отдал. Опись вещей при выселении не составлялась, но многие товарные чеки из магазинов на мебель и пр. у меня сохранились. Куда мне обращаться: в милицию или в суд и с какими требованиями, с каким иском?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.