Как устроится на работу в России гражданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

• г. Воронеж

Как устроится на работу в России гразданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

Как устроится на работу в России гразданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

В соответствии с действующим законодательством РФ.

Остальная информация справочного характера размещена на сайте ФМС России.

И причем тут Воронеж???????