Как устроится на работу в России гражданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

• г. Воронеж

Как устроится на работу в России гразданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

Как устроится на работу в России гразданину Эстонии, имеющего Постоянный вид на жительство в Финляндии?

В соответствии с действующим законодательством РФ.

Остальная информация справочного характера размещена на сайте ФМС России.

И причем тут Воронеж???????

Спросить
Пожаловаться

У меня потоянный вид на жительтва в Эстонии. Когда Эстония вышла из состава СССР (июль 1991 г) я подтверждала российское гражданство в Консультве России в Таллинне. Надо ли мне подавать документы в ФМС России о постоянном виде на жительство в Эстонии? Заранее спасибо за ответ.

Я являюсь гражданином РФ, но имею постоянный вид на жительство в Эстонии. Собираюсь официально устроиться на работу в Росии. Кому я должен платить налог на доходы физического лица и где оформлять ИНН: в России или в Эстонии?

Гражданка России имею постоянный вид на жительство в Эстонии, но последние 9 лет живу и работаю в СПб. Если в Эстонии меня лишат вида на жительство, как на каком основании мне остаться в Росии не нарушая законов.

Я гражданка россии с временной регистрацией, так как имею вид на жительство в эстонии. Родила ребенка в Эстонии. Отец тоже гражданин России с постоянной пропиской. Могу ли я прописать постоянно ребенка к отцу, если у ребенка тоже вид на жительство в Эстонии и Российские гражданство?

Как получить разрешение на работу гражданину узбекистана, имеющего постоянную прописку и вид на жительство?

У меня есть внучка у которой гражданство Финляндии и России. У ее папы гражданство Финляндии. У ее мамы гражданство России и вид на жительство в Финляндии. Внучке 2 года и у нее есть свой паспорт. Какие нужно представить на таможне документы, чтобы я-бабушка могла перемещаться с ребенком из Финляндии в Россию и обратно в Финляндию? Большое спасибо!

Прошу Вас разъяснить: Я гражданин России, имею постоянный вид на жительство в Эстонии, получил общероссийский гражданский паспорт в России. Из квартиры В Эстонии выписался, но вид на жительство остался! Жена и ребенок проживают постоянно в Москве! Можно ли мне прописаться на постоянно в России в квартире жены и оставить вид на жительство в Эстонии?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину Украины имеющего вид на жительство работать водителем в России?

Меня интересует вопрос, если у меня вид на жительства (не постоянный) в Финляндии и я живу в Финляндии, нужно ли мне уведомлять о наличии вида жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение