Возможно ли оформление генеральной доверенности у нотариуса Франции для сделок с недвижимостью в России и изменений в прописке?

• г. Щелково

Можно ли гражданке россии оформить общую (генеральную) доверенность во Франции не в консульстве, а у нотариуса франции (чтобы продать свою долю в квартире, выписаться из своей квартиры в России, приобрести другую квартиру в России и прописаться в ней) и как необходимо это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Вам необходимо оформить доверенность во Франции у нотариуса и заверить апостилем тогда она будет действительна в РФ.

Удачи