Внимание! Юристы прверяющие чистоту сделок по приобретение недвижимости в г.

Москве! Сегодня проверяля на юридическую чистоту ООО "Синдерела" расположенное м. Преображенская площадь в здании ГНИ № 18 6 этаж. Самые настоящие мошенники!

В посредническом договоре проставлены две печати - одна ООО "СИНДЕРЕЛА" вторая "!ДСК иК" обе фирмы зарегистрированы в г.Москве под одним регистрационным номером 968666. МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!

вопрос №30924
прочитан 8 раз

Адресуйте этот вопрос ПРОКУРОРУ!

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Право собственности на недвижимое имущество подлежало государственной регистрации (ст. 8.1, 131 ГК РФ). В этом особенность. Пока не состоялась регистрация права не возникло. Кредиторы выиграют это дело.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

При наличии запрета на регистрационные действия в рамках исполнительных действий, осуществляемых Федеральной службой судебных приставов (ст.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Из высланного вами искового заявления по крайней мере не видно цены иска, расчета взыскиваемой денежной суммы с ответчика. Рекомендую вам сделать расчет в самом иске либо отдельным приложением к нему.


адвокат Поляков Вячеслав Анатольевич:

слишком много текста для бесплатной консультации


юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! Лучше заключить не договор залога, а предварительный договор купли продажи и там предусмотреть условие о задатке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X