Юридическая сила долговой расписки с неправильно указанным сроком погашения

• г. Брянск

Если долговая расписка была составлена 06.12.2013, а срок погашения долга 06.03.2013 г., вместо 2014... как же теперь быть? ( ( (имеет ли юридическую силу данный документ?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

имеет, сошлитесь на описку, суд учитывает это обстоятельство, так как факт получения денег зафиксирован