Необходимо получить разрешение супруга на продажу квартиры, в которой я была прописана до брака, а приватизировала ее во время брака, при условии что мой супруг не является прописанным в данной квартире.

• г. Торжок

Нужно разрешение супруга на продажу квартиры, в которой я была прописана еще до брака, а приватизировала ее в браке, только на себя он не прописан в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется разрешение, это Ваше личное имущество.