Пешеход-пострадавший в ДТП остался без справки №154, потерянной в ходе длительной судебной тяжбы - как восстановить документ?

• г. Волгоград

Произошло ДТП, я потерпевший (пешеход). Мне не была выдана справка №154. Судебная тяжба затянулась на 3 года. Из ГАИ дело было передано в отдел полиции где оно было потеряно. Произошёл суд и теперь страховая компания ответчика требует эту справку а её нигде не наблюдается. Чтобы сделать справку сказали в ГАИ нужно заполнить графу в Результате ДТП повреждено на ТС ответчика, а у них данных на эту графу нет. Вопрос как можно её восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Георгий в вашей ситуации достаточно приговора суда, не будут выплачивать обращайтесь в суд