Влияет ли подарок по дарственной на права внучки на приватизированное жилье?

• г. Одесса

Если квартира сначала была приватизирована тремя физ. лицами (родственниками - бабушка (гл.квартиросъемщик, большая часть квартиры приватизирована на нее), дочка и внучка), затем квартира была подарена по дарственной дочери. Имеет ли внучка право на часть приватизированного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Имеет на ту. которая получила при приватизации.