Больничные входят в дни увольнения

• г. Калининград

Написала заявление на увольнение и пошла на больничный эти дни входят в отработку 2 недели работаю на ж д.

Ответы на вопрос (1):

Да. входят, в "отработку" дни нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, больничный входит в отработку 2 недели при увольнении? Если человек написал заявление на увольнение и буквально на следующий день ушёл на больничный, отработка начинается со дня написания заявления или с момента выхода с больничного?

Я ушёл на больничный. Вопрос: Входят ли больничные дни в дни отработки?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, отработка две недели начинается со следующего дня и входят ли в отработку выходные дни?

Написала заявление на увольнение за две недели, когда до конца отработки осталось 4 дня, заболел ребенок, ушла на больничный (6 дней). Начальница утверждает, что после закрытия больничного буду отрабатывать эти 4 дня. Разве это законно? Разве больничный не входит в отработку?

Написала заявление на увольнение, надо отработать 2 недели, заболел ребёнок пошла на больничный, войдут ли дни на больничном в отработку. Спасибо.

Написала заявление по собственному желанию, дали отработку неделю. В этот период ушла на 4 дня на больничный. Входит ли больничный в срок отработки? Говорят, что вроде есть статья в новом КЗОТЕ, что больничный вычитается из отработки перед увольнением.

Написал заявление на увольнение по собственному желанию. Назначили отработку 2 недели, в период отработки работодатель может меня уволить по статье, за невыполнение обязанностей? Больничный входит в период отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек написал заявление на увольнение и в процессе отработки двух недель-заболел на этот период, считаются ли больничные дни за отработку?

Я работаю по срочному трудовому договору с 13.10.16. с 19.10.16 написала заявление на увольнение... меня заставляют отрабатывать 2 недели. Вопрос больничный лист входит в эту отработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение