Хотим встать на очередь на квартиру как молодая семья есть совместный ребенок. Обязательно ли мы должны состоять в браке?

• г. Новочеркасск

Хотим встать на очередь на квартиру как молодая семья есть совместный ребенок. Обязательно ли мы должны состоять в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы должны оформить свои отношения официально, так как программа рассчитана на семью, а сожительство браком (семьей) не считается