Хотим встать на очередь на квартиру как молодая семья есть совместный ребенок. Обязательно ли мы должны состоять в браке?

• г. Новочеркасск

Хотим встать на очередь на квартиру как молодая семья есть совместный ребенок. Обязательно ли мы должны состоять в браке?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы должны оформить свои отношения официально, так как программа рассчитана на семью, а сожительство браком (семьей) не считается

Спросить
Пожаловаться

Как встать на очередь на получение квартиры. В программе молодая семья... Жевем в браке 2 года есть ребенок годик, снимаем квартиру так как родственники не хотят с нами жить. Работаю но не офицально, подскажите можем мы встать на очередь как молодая семья? И какие документы нужны для этого? Куда обратится?

У меня такой вопрос мы молодая пара есть маленький ребенок хотим встать как молодая семья. Но я участвовал в приватизации и есть доля. Можем ли мы встать на очередь?

Хотим встать на очередь молодая семья.

Муж имеет в собственности квартиру, но по квадратным метрам на, каждого члена семьи не хватает.

Семья состоит из 2 взрослых и двоих детей.

Как только нас поставят на очередь, если мы возьмём ипотеку и купим квартиру нас снимут с очереди?

Мой муж в первом браке участвовал в программе Молодая семья. После развода у него осталась 1/3 от квартиры площадью 44 кв.м. У меня есть собственность 1/4 в другой квартире, площадью 11 кв.м. так же у меня есть от первого брака ребенок и второй ребенок совместно с мужем. Нас 4 человека. Можем ли мы встать на очередь по программе Молодая семья. Я никогда не стояла на этой очереди. Или мне придётся развестись и встать одной с двумя детьми?

Моя семья стоит на очереди в государстве молодая семьямы живем в селе а хотим преобрести квартиру в Ставрополе. Подскажите сколько квадратных метров должна быть квартира если в семье 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет? спасибо и могу я взять ипотеку в такой ситуации как подойдет очередь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы встать на очередь жилья как молодая семья обязательно чтоб все челены семьи были прописаны по одному адоесу.

Мы с мужем и с ребенком стоим в очереди на квартиру по болезни. Хотим еще встать на очередь как молодая семья-вопрос-ни снимут ли нас с очереди на квартиру по болезни.

Скажите пожалуйста мы молодая семья! Один ребенок, хотели встать на очередь мододая семья! Но по квадратным метраи мы не прошли! Проживаем во владивостоке снимаем квартиру! Сами с Комсомольска-на-Амуре! Там есть однокомнатная квартира записана меня но проживает там бабушка! И у мужа есть доля в родительскоц квартире поэтому мы не попали на молодую семью! Подскажите как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение