Возможность оспорить право собственности на землю, переданную по договору дарения

• г. Руза

Моя сестра передала мне пол дома и часть земли по договору дарения от 1993 г.Землей и домом я пользовался, платил налоги до 2011 г. Но в 2008 т г. сестра каким то образом оформила землю (только землю) на себя (получила свидетельство на собственность). Изначально дом принадлежал нашей матери. Могу ли я каким то образом оспорить ее право собственности. Документы сестра предоставлять не желает.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра на Ваш дом и узнаете на основании какого документа сестра оформила все на себя и что Вам оспаривать.